22 июля 2019
1000 <
0

Сегодня, 22 июля, в Долгопрудном прошло совещание по вопросу передачи имущества военного городка №20 в муниципальную собственность.

Провела данное мероприятие и.о. главы города Александра Кочетинина. В нем приняли участие представители Министерства обороны РФ, местной администрации и обслуживающей организации.

В ходе встречи присутствующие обсудили объекты, которые планируется передать в собственность муниципалитета. В частности, это касалось жилых домов, квартир, инженерной инфраструктуры, земельных участков и прочее.

В рамках совещания была создана рабочая группа для реализации «дорожной карты».

«Работы предстоит много, так как социальные объекты, к примеру, госпиталь, на сегодняшний день находится в плачевном состоянии. Необходимо серьезное восстановление, которое потребует немалые денежные средства», - прокомментировала Александра Кочетинина.

Также присутствующие рассмотрели юридические вопросы, касающиеся проектной документации.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости