20 августа 2019
1000 <
0

Состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. В мероприятии приняли участие жители Долгопрудного, представители городской администрации, профильных ведомств, ГИБДД, АТП.

Сотрудники компаний-перевозчиков выступили с докладами о дополнительных мерах профилактики на пассажирском автотранспорте.

Рассмотрели вопросы, которые были вынесены на обсуждение жителями нашего города. В частности, на Комиссию ранее поступило обращение долгопрудненцев, которые предложили отключать в ночное время светофоры на проспекте Пацаева, возле домов 3 и 5. Как отметил представитель Мосавтодора, это предложение действительно целесообразно, и вопрос будет решен положительно.

Также рассматривалось обращение жителей города по установке ограждений на пересечении Нового бульвара и ул. Дирижабельная. В целях обеспечения безопасности горожан, данное предложение тоже принято к работе.

Кроме того, рассмотрели вопросы по установке дополнительных дорожных знаков, а также обсудили другие предложения.

На многие вопросы решения приняты во время заседания Комиссии, по другим обращениям жителей требуется выезд на место для принятия резолюций.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости