03 сентября 2019
1000 <
0

В Центральном парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия в честь дня рождения главного государственного символа нашей страны – флага РФ.

Многие горожане приняли участие в патриотическом флешмобе «Россия - это МЫ». И дети, и взрослые раскрашивали ладони в цвета триколора и создавали на специальном баннере импровизированное изображение флага.

Все участники флешмоба, которые верно ответили на вопросы о российском флаге и оставили свой отпечаток на баннере, получили сувениры с фотографиями Долгопрудного и текстом гимна города.

Но на этом праздник не закончился. В 17:00 стартовал концерт на малой сцене ПКиО. Гостей ждало выступление городских творческих коллективов и развлекательная программа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости