13 сентября 2019
1000 <
0

Появится ли в нашем городе Торгово-промышленная палата? Каковы перспективы развития Долгопрудного на ближайшие 5 лет? Как защищены права предпринимателей? Ответы на эти и многие другие вопросы были даны на совместном заседании Совета директоров предприятий и организаций Долгопрудного и Совета по малому и среднему предпринимательству города.

После докладов выступающих, обсуждение шло в формате «вопрос-ответ». Тему создания в Долгопрудном Торгово-промышленной палаты поднял Президент ТПП Московской области Игорь Куимов, который присутствовал на заседании. Он отметил, что во многих муниципалитетах уже действуют подразделения Торгово-промышленной палаты, и в нашем городе для этого есть все условия. ТПП оказывает содействие в деятельности организаций и предпринимателей, представляет и защищает их права и интересы.

Одной из актуальных тем на заседании стало предстоящее празднование Дня города, который будет отмечаться 7 сентября. Начальник Управления культуры, физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики Марина Сатина рассказала присутствующим о программе мероприятий в честь этого события и отметила, что в преддверии Дня города проходят встречи с трудовыми коллективами, праздники во дворах. В рамках празднования пройдет парусная регата, ярмарка услуг дополнительного образования и многие другие мероприятия. А праздничные гуляния в День города традиционно завершатся фейерверком.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости