26 сентября 2019
1000 <
0

В семье жителей Долгопрудного Ирины Викторовой и Сергея Куликова родился первенец – девочка Дарина. А в Доме рождения нашего города она стала пятисотым в этом году новорожденным ребенком!

И малышка, и ее мама чувствуют себя прекрасно. Во время торжественной церемонии выписки из Дома рождения, родителям Дарины вручили губернаторский подарок «Я родился в Подмосковье!». Вернее, они выбрали его денежный эквивалент в размере 20 тысяч рублей.

А перед вручением уже по традиции сотрудник ЗАГС Долгопрудного зачитала поздравление от Губернатора МО Андрея Воробьева.

Также молодые мама и папа получили книгу о Долгопрудном и пакет документов – Свидетельство о рождении ребенка, справку на получение единовременного пособия, номер ИНН, СНИЛС, полис медицинского страхования и заявление на получение материнского капитала. Эту комплексную услугу по оформлению документов в рамках программы Губернатора МО Губернатора «Стань мамой в Подмосковье» оказывают с 1 сентября.

Напомним, губернаторские подарки «Я родился в Подмосковье!» вручаются родителям новорожденных малышей с 1 сентября. Подарок состоит из 53 предметов, по желанию родители могут получить его денежный эквивалент в размере 20 тысяч рублей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости