24 октября 2019
1000 <
0

Всплеск заболевания гриппом по прогнозам медиков в Подмосковье ожидается в декабре. На данный момент у жителей Долгопрудного есть возможность бесплатно обезопасить себя от инфекции, пройдя вакцинацию. Уже более 20 тысяч долгопрудненцев сделали прививку!

Пройти вакцинацию можно не только в Центральной городской больнице. В Долгопрудном, как и на всей территории Подмосковья, начали действовать мобильные комплексы вакцинации от гриппа. Так, 24 октября, 7 и 21 ноября, с 9:00 до 14:00, будет работать выездная бригада вакцинации в ДК «Вперед».

Напомним, что прежде, чем пройти вакцинацию, необходимо посетить терапевта. Для предварительного медосмотра на мобильных комплексах работают врачи общего профиля.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости