09 ноября 2019
1000 <
0

В минувшие выходные в ФСК «Салют» состоялось много значимых спортивных событий.

Так, 3 ноября в бассейне прошли соревнования по водному поло среди детей 2008-2009 г.р. На торжественном открытии, с приветственным словом к участникам и зрителям обратился тренер, Мастер спорта РФ, Андрей Карельский. Команды Долгопрудного заняли первое и второе место, обыграв своих соперников – московскую школу «Жемчужина».

Также 3 ноября на футбольном поле завершился Детский футбольный турнир «Кубок Надежд», среди команд 2008 г.р. В турнире приняли участие 12 команд: ДЮФА ЦСКА, ДЮСШ Торпедо, ФК Перспектива, ФК Вымпел (все Москва), ФК Основа (Тверь), ФК Дмитров (Дмитров), ДЮСШ (Лобня), СШ Щёлково (Щелково), а также команды из Долгопрудного: ФК Салют 1 и 2 состав, команды Мечта и Перспектива. По окончанию турнира состоялась церемония награждения, на которой сначала свои призы получили лучшие игроки команд, затем лучшие игроки в номинациях. После этого состоялось чествование команд-призеров.

А в День народного единства состоялся заключительный в этом году домашний футбольный матч. ФСК «Долгопрудный» принимал ФК «Коломна» (Коломна). Долгопрудненцы были настроены на победу в этой встрече, однако матч завершился со счетом 1:1.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости