02 декабря 2019
1000 <
0

17 жителей нашего города, члены общественной организации «Дети войны. Долгопрудный» сегодня, 29 ноября, посетили Красногорский филиал Музея Победы. Экскурсия была организована в рамках проведения мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Общественные организации нашего города уже начали подготовку к празднованию Великой Победы, которую мы будем отмечать в 2020 году, - сказала директор Центра культурно-общественных связей Долгопрудного Татьяна Смирнова. – Экскурсия в Красногорск - первое мероприятие, которое запланировано нашими общественниками».

Как сообщила Татьяна Смирнова, общественные организации города уже подготовили перспективный план мероприятий, приуроченных к грядущей великой дате. Среди них – марш-бросок «Дорогами Победы», Фестиваль чтецов, в котором примут участие исполнители разных возрастов и муниципалитетов Подмосковья, цикл докладов о вкладе Долгопрудного в Победу и много других мероприятий.

А «Дети войны» из Долгопрудного, побывавшие на экскурсии в Красногорске, сказали, что эта поездка оставила у них неизгладимые впечатления.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости