06 декабря 2019
1000 <
0

Жители Долгопрудного вновь могут принять участие в Акции "Государственные услуги не выходя из дома".

В рамках нее в период со 2 по 25 декабря на базе МФЦ города Долгопрудного (ул. Первомайская, д. 11) проходят обучающие семинары.

Один из таких состоялся вчера. В ходе мероприятия горожанам рассказали о предоставлении услуг по регистрации актов гражданского состояния и захоронению.

После сотрудники провели консультацию и ответили на интересующие граждан вопросы.

Всего семинар посетили порядка 10 человек.

Обращаем внимание, что следующая встреча состоится сегодня в 15:00 и будет посвящена предоставлению услуг по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации (как общегражданского, так и заграничного).

К участию приглашаются все желающие.

Добавим, что последующие семинары в это же время запланированы:

5, 19 декабря — «Предоставление услуг по выдаче выписок из ЕГРН и оформлению права собственности»; 6, 13 декабря — «Государственные услуги. Регистрация на портале государственных услуг. Предоставление услуг в электронном виде»; 9, 23 декабря — «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг»; 10 декабря — «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования, о нахождении в розыске». «Выдача справки о привлечении (не привлечении) лица к административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ»; 11 декабря — «Назначение компенсационных выплат в связи с расходами по оплате жилых помещений и коммунальных услуг для впервые обратившихся»; 12 декабря — «Уведомление о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома»; 18 декабря — «Предоставление услуг по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации (общегражданский и заграничный паспорт)»; 20, 25 декабря — «Государственные услуги. Регистрация на портале государственных услуг. Предоставление услуг в электронном виде».

По всем интересующим вас вопросам жители могут обращаться по Единому телефону МФЦ Московской области: 8 (800) 550–50–30 или по электронной почте: mfc-dolgoprudniygo@mosreg.ru

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости