Глава Долгопрудного Александра Кочетинина приняла участие в заседании Высшего Совета Московской области, на котором Губернатор региона Андрей Воробьев подвел итоги уходящего года.
На мероприятии присутствовали главы муниципальных образований, члены регионального правительства, депутатский корпус, руководители органов местного самоуправления.
«Мы собираемся уже пятый раз, чтобы подвести итоги Рейтинга-50 по наиболее актуальным направлениям жизни нашего региона. Работать на результат, на то, чтобы жители видели перемены - это стиль и смысл нашей деятельности, - сказал Андрей Воробьев. - Главный элемент нашей работы - чуткая и внимательная власть. Это то, о чем говорит Президент, то, что требуют от нас жители. 29 января в своем традиционном ежегодном Обращении я сделаю подробный, объемный, содержательный доклад о следующих направлениях и приоритетах нашей работы».
Губернатор вручил премии «Прорыв года» за достижения в отдельных сферах деятельности. Кроме того, были отмечены лучшие управленческие команды региона. И Долгопрудный вошел в десятку лучших муниципалитетов!
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил главу нашего города Александру Кочетинину и вручил ей Диплом.
«Наши города преображаются. Инвестиции, которые мы вкладываем в здравоохранение, инфраструктуру, образование дают результат. Но также он зависит от того, насколько эффективен каждый из нас на своем месте.
Поэтому договорились, что работать будем на результат, на перемены. Это является смыслом нашей деятельности», - подчеркнул Губернатор Подмосковья.