22 января 2020 года в 14.15 состоится встреча главы городского округа Долгопрудный - Александры Дмитриевны Кочетининой с представителями предпринимательского сообщества.
На встрече будут рассмотрены любые вопросы, возникающие при ведении предпринимательской деятельности на территории городского округа Долгопрудный, и предложения по развитию Вашего бизнеса.
Место проведения: г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, администрация города Долгопрудного, зал заседаний, 3 этаж
Для регистрации участников на мероприятие Вам необходимо направить на электронную почту 4084306@mail.ru или сообщить по телефону 8(495)408-05-18 следующую информацию:
Наименование ЮЛ/ИП, ФИО представителя, должность, телефон, адрес эл. почты и краткое описание вопроса для обсуждения.