22 января 2020
1000 <
0

Глава Долгопрудного Александра Кочетинина приняла участие в ежегодном заседании коллегии Главного управления МВД России по Московской области.

В ходе мероприятия были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за прошедший год, а также поставлены задачи на текущий.

В своем выступлении Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что в 2019 году наш регион вошел в число пятнадцати наиболее благополучных субъектов Российской Федерации. Также он добавил, что особое внимание сейчас уделяется системе видеонаблюдения по программе «Безопасность Подмосковья».

В настоящее время в населенных пунктах региона установлено более 38 тысяч видеокамер. В 2020 году планируется установить еще 16 тысяч – отмечается на сайте Правительства МО.

Также во время заседания состоялось торжественное вручение областных и ведомственных наград представителям полиции.

В завершении Губернатор региона подчеркнул важность взаимодействия органов власти с правоохранительным блоком.

Отметим, что в нашем городе все социальные объекты уже оборудованы камерами видеонаблюдения в рамках муниципальной программы «Безопасный городской округ Долгопрудный». В прошлом году камеры были также установлены на 8 коммерческих объектах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости