22 января 2020
1000 <
0

Очередная встреча членов клуба «Активное долголетие» прошла в Центре культурно-общественных связей (ЦКОС).

Надо отметить, что клуб - это своеобразная штаб-квартира, где собираются единомышленники. А мероприятия в рамках программы «Активное долголетие» проходят практически везде – на стадионах, в парках, в бассейне и т. д.

Перед собравшимися выступила специалист Центра медицинской профилактики с информацией «Как сберечь здоровье в зимний период».

Лейтмотивом встречи стало обсуждение планов работы клуба на 2020 год, который проходит под эгидой 75-летия Великой Победы. И мероприятие, посвященное 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, открыло цикл встреч, которые будут проходить в ЦКОС в 2020 году, объявленным в России Годом памяти и славы.

Напомним, в клубе «Активного долголетия» можно заниматься фитнесом, йогой, рисованием, лепкой, пением, танцами, английским языком, посещать компьютерные курсы, смотреть фильмы.

В данной программе могут участвовать женщины с 55 лет и мужчины – с 60 лет.

Жители Долгопрудного могут присоединиться к бесплатным занятиям:

-Скандинавская ходьба -Плавание -Танцы -Туристические поездки -Йога -Курсы компьютерной грамотности -Творчество -Пение -Дыхательная гимнастика -Физкультура

Записаться на них можно по телефону: 8(495) 408 64 66 или по адресу: ул. Циолковского, д. 24. Также долгопрудненцы могут воспользоваться приложением «Соцуслуги», раздел «Активное долголетие».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости