24 февраля 2020
1000 <
0

Красота и грация торжествовали в универсальном зале ФСК «Салют» в минувшие выходные. Здесь завершилось Открытое первенство Долгопрудного по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка».

В соревнованиях приняли участие более 450 юных гимнасток не только из нашего города, Москвы, других муниципалитетов Подмосковья, но и Екатеринбурга, Воронежа, Владимира, Великого Новгорода, Пермского края и даже из Сан-Диего (США, штат Калифорния)!

Среди почетных гостей турнира была легенда художественной гимнастики - Заслуженный мастер спорта СССР, чемпионка Мира в упражнении с лентой, серебряный и бронзовый призер чемпионатов Мира, двукратная обладательница Кубка СССР, четырехкратная чемпионка РСФСР Альфия Назмутдинова.

Она тепло поприветствовала юных спортсменок и пожелала им больших успехов и побед.

Каждый день соревнований был отмечен новыми достижениями. После выступлений юных граций прошли церемонии награждения, на которых главный судья Мария Спасская и депутат Совета депутатов Долгопрудного, директор городской ДЮСШ Алексей Цепляев вручили победительницам и призеркам соревнований кубки, медали, дипломы и памятные подарки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости