23 марта 2020
1000 <
0

Долгопрудненцы могут получить социально значимые услуги не выходя из дома Официальный Долгопрудный Жители Долгопрудного благодаря порталу uslugi.mosreg.ru могут в электронном виде получить 113 государственных и муниципальных услуг.

Для их получения гражданам необходимо зайти на сайт и выбрать из перечня подходящую категорию.

«Не выходя из дома можно обратиться за перечнем социально значимых услуг — от оформления выплаты на приобретение предметов и средств для ухода за новорождённым, прикрепления к поликлинике, постановки на учёт и предоставление информации об организации оказания высокотехнологичной медицинской помощи до компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми и прочее», - отмечается в сообщении пресс-службы Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.

Кроме этого наши предприниматели смогут онлайн подать декларации о характеристиках объекта недвижимости, получить выписки (информацию) из реестра имущества, находящегося в собственности Московской области, разрешения на возведение объектов капитального строительства и получить прочие услуги.

Отметим, что в прошлом году была запущена обновленная версия uslugi.mosreg.ru. На портале появились экспертные системы для определения индивидуального перечня документов, добавлен сервис «Задать вопрос куратору услуги», расширен поиск услуг.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости