12 июня 2020
1000 <
0

Вице-губернатор Московской области Игорь Тресков по поручению Губернатора МО Андрея Воробьева посетил сегодня, 11 июня, Долгопрудный. Цель рабочей поездки – посмотреть, как в городе проводится ямочный ремонт на дорогах и во дворах, а также проверить работу МЦУР.

В ходе инспекционной поездки вице-губернатор вместе с главой Долгопрудного Александрой Кочетининой побывали в Военном городке, посмотрели в Долгопрудном состояние дорог. Игорь Тресков обратил внимание на качество проведения ямочного ремонта, сделал соответствующие замечания.

«Мы сегодня вместе с главой Долгопрудного объезжали город, посмотрели, как решаются вопросы благоустройства, - сказал вице-губернатор МО. – Надо отметить, что после двух месяцев карантина, когда дорожные и коммунальные службы приостанавливали работу, накопились проблемы, и их надо решать оперативно».

Во время рабочей поездки обратили внимание на имеющиеся места подтопления на дорогах и строительство социальных объектов, работу Регоператора по обращению с отходами.

По просьбе Александры Кочетининой, Игорь Тресков дал поручение службам отработать возможность установки светофора на перекрестке ул. Ак. Лаврентьева и Нового бульвара.

Также по обращению главы Долгопрудного вице-губернатор согласился оказать содействие в ускорении получения экспертизы проектно-сметной документации строительства школы на 550 мест в Центральном.

В завершение рабочей поездки в наш город Игорь Тресков посетил МЦУР, ознакомился с его работой, сделал замечания и поставил задачи по их устранению.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости