04 августа 2020
1000 <
0

В Центральном парке Долгопрудного в воскресенье, 2 августа, стартовал 5-й сезон проекта «Уроки в парках». Это уникальный случай бесплатно обучиться всем желающим рок-н-роллу и буги-вуги.

Новый сезон открылся только в двух городах Подмосковья – Долгопрудном и Химках.

«Сегодня – большой праздник, мы запускаем наш проект, и весь август будем танцевать, - сказал Президент Федерации акробатического рок-н-ролла Московской области Матвей Марков. – Долгопрудный выбран площадкой для «Уроков в парках» неслучайно, поскольку это город, где очень популярен и развит рок-н-ролл».

Сотни горожан собрались в Центральном парке на открытии танцевального сезона. Под зажигательную музыку танцевали все – и дети, и их родители. Многие представители старшего поколения признались, что не смогли пройти мимо, услышав музыку и ритмы своей молодости.

Концерт, конкурсы, викторины, мастер-класс, - это и многое другое ждали посетителей Центрального парка. В качестве сюрприза в конце открытия фестиваля «Уроки в парках» был зажигательный общий танец импровизация, в котором участвовали все зрители, а также все, кто был задействован в программе. А музыкальная группа «RAW KATS 88» подарила зрителям еще несколько минут живого звука, рок-н-рольного драйва, позитива и хорошего настроения.

Напомним, в рамках проекта «Уроки в парках» профессиональные инструкторы проводят мастер-классы по разным танцевальным направлениям: рок-н-ролл, танцевальный спорт, буги-вуги, брейк-данс.

И в этом году для посетителей Центрального парка Долгопрудного весь август будут проходить «Уроки в парках» в Центральном парке, у малой эстрады. Встречаемся каждое воскресенье, в 15 часов.

Приходите на занятия всей семьей. Потому что танцам все возрасты покорны!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости