С 3 августа баланс карты «Стрелка» можно будет пополнить только безналично, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Это связано с поправками к 161-ФЗ «О национальной платежной системе», которые вступают в силу в этот же день.
Пополнение «Стрелки» для жителей Долгопрудного будет доступно только онлайн, например, с помощью банковской карты без комиссии:
- через личный кабинет на интернет-сайте: www.strelkacard.ru;
- через мобильное приложение «Стрелка»;
- через сервис Сбербанк Онлайн и услугу «Автоплатеж»;
- в устройствах самообслуживания ПАО Сбербанк;
- по номеру 900 Сбербанк.
Также пополнить карту «Стрелка» возможно с использованием электронных кошельков, а также с баланса мобильного телефона. С полным перечнем онлайн-каналов пополнения можно ознакомиться на сайте «Стрелки» в разделе Общие вопросы: https://strelkacard.ru/faq/3/74
В случае возникновения вопросов, направлять их можно на электронную почту: info@strelkacard.ru, через обратную связь в мобильном приложении или в личном кабинете «Стрелки».