23 сентября 2020
1000 <
0

Глава Долгопрудного Владислав Юдин провел вчера, 21 сентября, очередной вечерний объезд города.

Совместно с представителями администрации, сотрудниками профильных ведомств и региональным оператором градоначальник встретился с жителями дома №55, корпус 3 на Московском шоссе.

В ходе общения горожане отметили, что довольны управлением дома и высоко оценили работу их председателя ТСЖ. Однако у жителей возник ряд вопросов, требующих помощи главы.

В частности, долгопрудненцы просили отремонтировать спортивную площадку вблизи их дома и установить вокруг ее ограждение.

Владислав Юдин дал поручение проверить существующие нормативы и в случае, если такая возможность предусмотрена, рассмотреть данный вопрос.

Кроме этого от горожан поступали предложения об организации новой спортивной площадки у школы №9. Руководитель муниципалитета пояснил, что в настоящее время особое внимание будет уделено школам №4 и №8.

Рассматривались и другие вопросы.

После градоначальник также осмотрел контейнерную площадку на ул. Дирижабельной у дома №28 и на Московском шоссе, возле дома №43. Региональному оператору было поручено в срочном порядке вывезти бункера, переполненные мусором. В завершении Владислав Юдин обсудил с регоператором также нормативы по вывозу крупногабаритных отходов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости