13 октября 2020
1000 <
0

Заседание Совета директоров г.о. Долгопрудный прошло сегодня, 7 октября, в ДК «Вперед». Проводил его глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин.

В начале мероприятия глава выступил с презентацией. Он подробно рассказал о работах по благоустройству, ведущихся на территории муниципалитета.

«Идет реконструкция улицы Первомайской. Сформирован четкий график выполнения работ. Завершить в полном объеме планируем к 30 ноября. Это отдельный спецпроект. Его презентовали только в этом году», - рассказал Владислав Юдин.

Далее он отметил, что реконструкция улицы Дирижабельной проходит в рамках региональной программы. Основные работы по асфальтному покрытию должны быть выполнены к 15 октября. Все работы закончат также к концу следующего месяца.

В ходе мероприятия обсуждалась тема новогоднего оформления предприятий и организаций.

Затем участники заседания рассмотрели вопрос, касающийся Дня благотворительности труда и финансирование народного проекта по созданию памятника основателям Физтеха.

По итогам обсуждения данный проект был поддержан Советом директоров.

После о проведении вакцинации против гриппа на территории нашего городского округа, а также об организации прививок на предприятиях и в организациях муниципалитета рассказал главный врач Долгопрудненской больницы Сергей Торубаров.

Свой доклад о контроле за выполнением мер профилактики Covid-19 на предприятиях города и о ситуации на текущий момент представила главный специалист Лобненского территориального отдела Управления Роспотребнадзора МО Татьяна Устинова.

В завершении заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся ситуации на рынке труда и трудоустройства учащихся в период каникул.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости