19 октября 2020
1000 <
0

Глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел сегодня, 12 октября, прием граждан в режиме телефонной связи.

Обращались жители по различным вопросам, некоторые из них носили личный характер.

Среди тем, наиболее волнующих горожан, было благоустройство, мусор, капремонт многоквартирных домов и прочее.

Так, одна из жительниц жаловалась на ненадлежащее состояние общественных территорий и просила наладить работу в части уборки.

«Мною дано распоряжение выставить больше урн по городу. Также будут закуплены ручные пылесосы для сбора листвы. Под эту работы мы создадим бригады при МБУ «Благоустройство», - пояснил Владислав Юдин.

Поступали вопросы и касающиеся реконструкции улицы Первомайской.

«Работы по укладке асфальтного покрытия и бортового камня планируется завершить к 15 октября. Обустройство газона и установку малых форм подрядчик выполнит до 30 ноября», - добавил глава Долгопрудного.

Всего к руководителю муниципалитета обратилось 12 граждан. Многие вопросы удалось решить в телефонном режиме, остальные были переданы в работу профильным ведомствам.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости