26 октября 2020
1000 <
0

Жители Долгопрудного смогут найти работу в медицинских учреждениях региона с помощью нового сервиса, который появился на портале Госуслуг Московской области.

Создана онлайн-карта вакансий для медиков. По поручению Губернатора МО Андрея Воробьева в регионе продолжается работа по привлечению специалистов здравоохранения. Карта доступна на региональном портале госуслуг по ссылке uslugi.mosreg.ru/rabotamz/map.

Чтобы воспользоваться ей, нужно выбрать лечебное учреждение, ознакомиться с условиями приема на работу и отправить резюме на электронную почту Mz-hr@mosreg.ru.

Сервис включает данные по всем бюджетным лечебно-профилактическим учреждениям Московской области. Здесь размещены вакансии по таким направлениям, как кардиология, неврология, терапия, гастроэнтерология, эндокринология, педиатрия, скорая помощь, эпидемиология.

Сейчас карта показывает 1065 вакансий из 53 муниципалитетов. Она включает данные по всем бюджетным лечебно-профилактическим учреждениям Московской области. Этот список постоянно обновляется.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости