10 ноября 2020
1000 <
0

Именитые спортсмены часто приезжают в Долгопрудный. Каких бы успехов они ни достигали в своей профессиональной карьере, всегда возвращаются к своим первым тренерам. Так и Никита Кучеров, завоевавший в 2020 году самую престижную награду в хоккее – кубок Стэнли, приехал к своему наставнику, Геннадию Курдину, заслуженному тренеру РФ. Встреча состоялась на одной из ледовых арен Долгопрудного, в филиале академии «Авангард-Запад».

На мероприятие были приглашены и юные хоккеисты, для которых Никита Кучеров является настоящим кумиром – и он пообщался с ребятами, ответил на их вопросы. Но прежде, чем начать «круглый стол», с воспитанниками поздоровался Владислав Юдин, глава г.о. Долгопрудный. Сначала он осмотрел здание спортивного комплекса – и отметил, что ледовая арена отвечает всем современным требованиям. А Никиту Кучерова руководитель муниципалитета поблагодарил за приезд.

«Очень приятно, когда такие именитые спортсмены приезжают сюда, делятся своим опытом» - отметил руководитель муниципалитета. В ходе общения с детьми, Никита Кучеров рассказал им о секрете своего успеха:

«Главное - любить то, что вы делаете. Будьте терпеливыми, много работайте и не бойтесь поражения. Никто не стал Овечкиным с первого раза! И еще – всегда доверяйте своему тренеру»

В завершении встречи ребятам вручили небольшие сувениры от их хоккейного кумира и сделали общее фото с участниками мероприятия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости