13 ноября 2020
1000 <
0

Первый заместитель главы г.о. Долгопрудный Светлана Курсова совместно с представителями администрации провела  10 ноября, совещание по вопросу отработки жалоб, поступающих на портал «Добродел».

Мероприятие проводилось в МЦУРе – муниципальном центре управления регионом.

В ходе совещания Светлана Курсова пообщалась со специалистами, отвечающими за каждый тематический блок, и обсудила с ними наиболее острые темы.

«Основная задача – повысить качество ответов для того, чтобы уменьшить количество повторных сообщений. Это важный показатель, который тянет вниз муниципалитет и не позволяет выйти из красной зоны», - отметила начальник МЦУР Ольга Донник.

После она добавила, что в случае, если заявитель оказывается недобросовестным и безосновательно создает повторы, тогда такие обращения закрываются через специальную комиссию.

«За последние четыре недели просрочек допущено не было. Работаем над повторами», - отметила Ольга Донник.

В свою очередь Светлана Курсова озвучила, что главой города Владиславом Юдиным поставлена задача урегулировать работу МЦУРа и повысить качество ответов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости