04 декабря 2020
1000 <
0

Лучшие новогодние игрушки будут сделаны руками долгопрудненских детей. С 1 по 17 декабря в городе пройдет традиционный конкурс «Новогодняя игрушка». В нем принимают участие школьники, воспитанники детских садов и центров дополнительного образования Долгопрудного.

Ежегодно этот творческий конкурс объединяет и детей, и взрослых, и давно уже стал практически семейным занятием. А членам жюри всегда очень сложно выбрать лучшие из лучших игрушки, предоставленные на конкурс.

Как правило, авторы самых интересных поделок получат заслуженные призы, а их произведения искусства будут размещены на городских елках.

Кроме того, в образовательных учреждениях Долгопрудного тоже началась подготовка к Новому году. В школах, детских садах готовят праздничные украшения для классов, групп, кабинетов. Многие детские учреждения проведут свои конкурсы на лучшее новогоднее убранство.

Конкурс «Новогодняя игрушка» проводится в Долгопрудном более 10 лет. В нем всегда принимают участие сотни юных жителей города. Будем ждать, чем в этот раз нас порадуют маленькие творцы!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости