20 декабря 2020
1000 <
0

Тематическая «Горячая линия» на тему уборки территорий прошла в администрации Долгопрудного. На вопросы горожан отвечала начальник отдела содержания территорий и охраны окружающей среды Екатерина Желадзе.

Жители ул. Ак. Лаврентьева, 25 пожаловались на то, что в подвале их дома проживают посторонние люди. Жители не чувствуют себя в безопасности от такого соседства. Они неоднократно обращались в свою управляющую компанию, но проблема не решается.

Как отметила Екатерина Желадзе, жалоба горожан передана для работы заместителю главы города по вопросам ЖКХ Игорю Кульчицкому.

На «Горячую линию» поступило несколько вопросов по отсутствию уборки в подъездах и дворах. Так, жители ул. Нагорная, 4 сообщили, что у них нет уборки уже месяц. А в домах по ул. Железнякова не убирают подъезды на протяжении многих месяцев. В обоих случаях речь идет об управляющей компании «Жилкомсервис».

Также были звонки от жителей северных микрорайонов. В частности, поступили жалобы, что на улицах Южная, Новгородская, Октябрьская и др. не чистятся тротуары и проезды.

Всего на «Горячую линию» позвонили пять человек, которые задали порядка 8 вопросов. На некоторые ответы были даны сразу. Другие обращения переданы для работы в профильные службы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости