11 февраля 2021
1000 <
0

5 февраля, в ДК «Вперед» состоялось награждение участников и победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

В торжественном мероприятии принял участие глава Долгопрудного Владислав Юдин. Он отметил, что этот конкурс показал: в городе живут активные, неравнодушные люди, которые хотят сделать его еще красивее, лучше.

«Я хочу поблагодарить всех участников Конкурса за представленные проекты новогоднего оформления Долгопрудного, — сказал глава города. — Мы со своей стороны подготовили и реализовали программу праздничного украшения города и получили от жителей шквал положительных эмоций, откликов, пожеланий. На 2021 год у нас разработана дополнительная программа, которая изменит подход к праздничному оформлению. И ее результаты мы сможем увидеть уже на 8 Марта, 9 Мая и другие праздники»

Всего было подано 44 заявки, из них определили 28 лучших работ по 6 номинациям.

Участники выполняли декоративное освещение и праздничное новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций, домов; дворов, подъездов с обязательным применением иллюминации.

Все участники получили дипломы, а победителям и призерам вручили Сертификаты на денежное вознаграждение.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости