03 июня 2021
1000 <
0

Приглашаем пенсионеров Долгопрудного принять участие во Всероссийском конкурсе личных достижений в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2021».

Возраст участников от 50 лет, как самостоятельно обучившихся работе на компьютере и в сети Интернет, так и закончивших специализированные курсы.

Организаторами конкурса выступают ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России, при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Конкурс проводится по 6 номинациям: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мой интернет-проект» и «Я – интернет звезда».

Для участия необходимо подать заявку на сайте: https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинацией и две фотографии. Работы принимаются до 15 октября.

Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия.

Мероприятие проводится с целью содействия повышению цифровой грамотности представителей старшего поколения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости