20 июля 2021
1000 <
0

22 июня, состоялся II этап Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

В ходе Конференции выступил Губернатор Московской области Андрей Воробьев, рассказав о планах и перспективах развития Московской области, о необходимости работы депутатов всех уровней, а также поблагодарил парламентариев за работу на благо жителей нашего региона. Далее он отметил значимость качественной работы в ходе реализации проектов Президента.

Отметим, что от местного отделения партии «Единая Россия» в мероприятии приняли участие секретарь долгопрудненского отделения партии Владислав Юдин, Председатель долгопрудненского координационного Совета сторонников партии Светлана Курсова, заместитель Председателя регионального координационного Совета сторонников партии «Единая Россия» в Московской области Елена Андреева и исполнительный секретарь долгопрудненского отделения партии Филипп Базяк. Остальные местные делегаты приняли участие в онлайн формате.

Затем секретарь подмосковного отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов отметил, что благодаря вовлеченности Губернатора вопросы экологии в регионе удается решать.

«В Долгопрудном нам удалось рекультивировать полигон ТБО, на нем установлена площадка «Мегабак», которая пользуется популярностью у жителей: люди привозят сюда мусор для того. чтобы сдать его на переработку», — рассказал Владислав Юдин.

Напомним, что Конференция была проведена с соблюдением всех действующих требований безопасности.

Затем делегаты Конференции выдвинули кандидатов в ходе тайного голосования.

Всего от партии на выборах в региональное законодательное собрание примут участие 105 кандидатов: 25 по одномандатным округам и 80 по единому избирательному округу.

Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости