10 декабря 2021
1000 <
0

Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Долгопрудного стали призерами Первенства России по регби-15.

Соревнования были организованы в период с 26 ноября по 5 декабря в городе Сочи. В них приняли участие 9 команд.

Первенство прошло среди молодежи до 20 лет.

Наши регбисты в составе сборной Московской области продемонстрировали хорошую игру и заняли 3 место.

На групповом этапе ребята обыграли сборную «Академии Юг» и сборную Москвы, обеспечив себе выход в финальную часть соревнований. На последней минуте матча с минимальной разницей Московская область уступила красноярским командам «Енисею – СТМ» и «Красному Яру».

Долгопрудный представляли 7 спортсменов: Игорь Козлов, Станислав Гуйван, Владислав Капустянский, Данил Чередник, Никита Минеев, Джурабек Джураев и Богдан Виноградов.

Наставником наших регбистов является тренер-преподаватель Высшей категории Андрей Лаврушин.