10 декабря 2021
1000 <
0

В минувшие выходные в ФСК «Салют» прошла открытая тренировка по единоборствам. В ней приняли участие около 100 спортсменов, которые представили различные клубы города.

Напомним, что в августе текущего года по поручению главы г.о. Долгопрудный Владислава Юдина в нашем муниципалитете был создан общественный Совет по развитию единоборств. В него вошли представители 8 секций и спортивных школ города, а главной его целью стала популяризация здорового образа жизни среди молодежи.

Тренировку провел заслуженный тренер России, мастер спорта по кикбоксингу Павел Малышев. В ней приняли участие и именитые спортсмены, которые в качестве мотивации рассказали о своих спортивных достижениях и продемонстрировали некоторые упражнения.

Участникам тренировки был показан универсальный комплекс упражнений, включающий элементы из разных видов единоборств.

Все ребята приобрели новый опыт и получили заряд положительных эмоций.

«У нас много планов. В ближайшее время утвердим костюмы сборной, подведем итоги года, наградим лучших спортсменов. Также у нас есть клубы, которые нуждаются в инвентаре. Мы подготовили уже список, им будет оказана помощь», — рассказал старший тренер Московской области по кикбоксингу, председатель Совета по развитию физической культуры и спорта в Долгопрудном Андрей Черняев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости