19 декабря 2021
1000 <
0

В Долгопрудном есть добрая традиция: юным жителям города в торжественной обстановке вручают паспорта. И это очень важно: такой день должен запомниться на всю жизнь!

В ДК «Вперед» еще 11 юношей и девушек получили свой первый главный документ. Ребятам зачитали поздравление от Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

С этим знаменательным событием подростков поздравил глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин.

«Для каждого, кто получает главный документ впервые – это важный и запоминающийся день. Теперь вы стали полноценными гражданами России, у вас появились не только права, но и обязанности, — отметил Владислав Юдин. — Желаю вам успешной реализации жизненных планов, достижения поставленных целей и плодотворной деятельности на благо Долгопрудного и всей страны. Пусть ваши родителя гордятся вами».

Вместе с паспортом ребятам вручили памятные книги об истории Долгопрудного.

И, конечно, все участники торжественного мероприятия сделали общий снимок на память.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости