14 января 2022
1000 <
0

В новогодние и рождественские праздники у жителей Долгопрудного была прекрасная возможность отдохнуть, погулять в парках, принять участие в различных развлекательных мероприятиях. А еще увидеть настоящую зимнюю сказку в исполнении звезд фигурного катания!

В очередной раз лед и пламень сошлись на катке в Центральном парке! Там прошло ледовое шоу с участием известных фигуристов.

Продюсер новогодней сказки «Белоснежка» — двукратная чемпионка мира и Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка.

В главной роли — Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова. В представлении также прияли участие титулованные российские фигуристы.

Артистов, создавших атмосферу новогодней сказки и праздника, долгопрудненцы встречали бурными аплодисментами!

«Стало уже традицией проводить такого уровня мероприятия в нашем округе, — сказала первый заместитель главы администрации г. о. Долгопрудный Светлана Курсова. – Недавно на нашем катке с искусственным льдом проходило шоу Ильи Авербуха. А сегодня мы встречаем шоу Татьяны Навки. Благодарим Губернатора Московской области, Министерство культуры и, конечно, главу нашего округа Владислава Юрьевича Юдина за предоставленную возможность проведения у нас шоу с участием звезд фигурного катания!»

Долгопрудный продолжил эстафету масштабных ледовых представлений. Они проходят по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках программы «Зима в Подмосковье». По этой программе запланировано множество интересных проектов — ледовые шоу, фестивали, спортивные состязания по зимним видам спорта еще не раз порадуют жителей Долгопрудного и других муниципалитетов.

«Время чудес» в нашем городе в полном разгаре!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости