27 января 2022
1000 <
0

Получить ответы на интересующие вопросы от главы г. о. Долгопрудный Владислава Юдина можно не только во время его встреч с жителями, но и по телефону. В таком формате можно задать сразу несколько вопросов.

Так, сегодня, 25 января, глава округа провел очередной прием граждан в режиме телефонной связи.

К Владиславу Юдину обратилась жительница мкрн Шереметьевский и задала несколько вопросов.

В частности, была озвучена проблема канализации по улицам Амбулаторная, Лесная, Южная и Загорская. Как сообщила жительница, данная канализация не стоит на балансе города, что отрицательно сказывается на ее обслуживании и ремонте.

Глава округа сообщил, что дал поручение разобраться с этим вопросом и рассмотреть возможность постановки на баланс данного участка магистрали.

Еще один вопрос касался социальной газификации. Как отметил Владислав Юдин, семь участков уже сделаны и подключены. Работы продолжаются.

Кроме того, горожанка задала еще несколько вопросов: по установке дорожных знаков, регулированию проезда большегрузного транспорта, благоустройству территорий.

На все обращения жительница Долгопрудного получила исчерпывающие ответы от главы округа.

Во время приема к Владиславу Юдину обратилась также жительница Лихачевского шоссе, 11 а. Женщина высказалась по поводу плохой работы УК «Жилкомсервис», поинтересовалась, как перейти в другую управляющую организацию, обсудила с главой уборку снега и организацию парковочных мест в городе. И также на все вопросы получила подробные ответы.

Принцип работы главы округа Долгопрудный – оперативная реакция на каждое обращение и контроль за выполнением поручений.

Напомним, записаться на прием к главе могут все желающие по телефону: 8(495)408-72-00.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости