23 февраля 2022
1000 <
0

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось в ДК «Вперед».

Глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин поздравил с предстоящим праздником всех военнослужащих, ветеранов боевых действий, сотрудников силовых структур и жителей города. Он поблагодарил их за их мужество и отвагу, пожелал крепкого здоровья и благополучия.

«Что может быть дороже Родины, и есть ли более почетная задача, чем ее защищать? – сказал глава округа. – В нашей армии служат отважные, волевые люди, умеющие побеждать и принимать ответственные решения, от которых зависят безопасность и покой соотечественников, судьба России».

Отдельные слова благодарности Владислав Юдин выразил тем, кто находятся в боевом строю, защищают национальные интересы государства.

Много добрых слов прозвучало со сцены в адрес защитников Отечества от депутатов, представителей духовенства.

Для присутствующих в зале была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов и сольных исполнителей.

Напомним, 23 февраля праздник отмечается в России с 1922 года. С тех пор он несколько раз менял свое название. Но смысл всегда неизменен: армия была и остается гарантом безопасности и стабильности нашего государства!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости