22 марта 2022
1000 <
0

18 марта, в Долгопрудненском театре «Город» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Глава г. о. Долгопрудный Владислав Юдин поздравил с профессиональным праздником всех сотрудников этой отрасли.

«Прежде всего, я хочу вас искренне поблагодарить за ваш нелегкий труд. Особенно тех, кто непосредственно на себе тащит эту огромную машину под названием «ЖКХ», — обратился к присутствующим Владислав Юдин. – Работать в коммунальном хозяйстве сложно. А в этом году, зимой, было крайне сложно. Но вы – большие молодцы! Вы доказали, что можете справляться не только с текущими планами, но и с задачами, которые подбрасывает стихия. Я очень заинтересован в том, чтобы жилищно-коммунальное хозяйство в Долгопрудном развивалось, совершенствовалось и вышло на новый уровень. Желаю всем здоровья, благополучия и успеха!»

Отметим, что только в муниципальных учреждениях и на предприятиях ЖКХ трудится более тысячи человек, в округе работает 17 управляющих компаний.

В ходе торжественной встречи Владислав Юдин наградил Благодарственными письмами и Почетными грамотами особо отличившихся работников сферы.

Работников ЖКХ своими творческими выступлениями также поздравили актеры театра «Город».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости