03 апреля 2022
1000 <
0

Служба занятости в Подмосковье активно совершенствуется. Составить резюме, найти подходящую работу, взять нужную справку – эти и другие виды услуг, которые оказывает Долгопрудненский Центр занятости населения (ЦЗН), теперь можно получить онлайн или через многофункциональные центры (МФЦ) Подмосковья.

Процесс получения услуг становится комфортным, трудоустройство – эффективным, максимальное количество услуг переводится в онлайн. Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Поэтому личное посещение Центра занятости в настоящее время не требуется.

К примеру, как рассказала и. о. директора Долгопрудненского ЦЗН Маргарита Красносельская, выдача справок производится электронно на сайте государственных и муниципальных услуг uslugi.mosreg.ru. Распечатать и заверить справки можно в МФЦ по адресу: ул. Первомайская, д.11. Подать заявление на поиск подходящей работы и зарегистрироваться в качестве безработного, посмотреть интересующие вакансии можно на портале «Работа в России» (сайт trudvsem.ru).

Такой способ получения услуг ЦЗН понравится не только долгопрудненцам, но и жителям Химок и Лобни, так как с 15 марта, напомним, Долгопрудненский центр занятости населения обслуживает территории и этих муниципалитетов.

Отметим, что помощь в поиске работы осуществляется в рамках Президентского проекта «Демография» — «Содействие занятости».

Все необходимые консультации вы можете получить по телефонам:

8 (495)576-83-00 8 (495)576-13-24 8 (495)408-83-21.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости