05 мая 2022
1000 <
0

В долгопрудненском реабилитационном центре «Аленький цветочек» знают, как важна опора и поддержка тем, кто в этом нуждается. Особенные воспитанники центра получают эту помощь, но и они в свою очередь с радостью готовы поделиться своей особенной добротой и по-детски искренними чувствами.

Вчера, 20 апреля, ребята «Аленького цветочка» вместе с активистами Всероссийского добровольческого движения «Волонтерская рота «Боевого братства» готовили открытки для военных.

Вырезая из бумаги сердечки и цветы, ребята, как могли, рассуждали о мире и дружбе.

«Когда война – это некрасиво, а у меня будет красиво», — говорил Дима.

«Я хочу, чтобы моя поделочка попала к хорошему человеку, и мы бы подружились», — мечтала Наташа.

«Пусть моя открытка поможет солдату выздороветь и порадует его», — загадал Кирилл.

«Zа мир», «zа дружбу», «zа счастье» выводили непослушные пальцы на цветных листочках, добавляя душевности к и без того трогательным посланиям, которых набралось свыше 30. В ближайшее время все открытки ветеран военной службы, воин-интернационалист Василий Жежер доставит адресатам.

«Просто здорово, что ребята подготовили бойцам такие теплые и сердечные подарки», — сказал Василий Жежер. – Уверен, что бойцам будет очень приятно, и они обязательно запомнят эту душевную поддержку».

Прочитали: 27 Пресс-служба администрации

Вся оперативная и достоверная информация, а также много фото — в наших социальных сетях: ВК, ОК, Телеграм. Читайте, подписывайтесь, будьте в курсе городских событий!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости