10 октября 2022
1000 <
0

Миноблимущество согласовало сделку по передаче в аренду неиспользуемого помещения общей площадью свыше 105 кв. м Федерации художественной гимнастики города Ивантеевки без торгов по стоимости арендной платы и с учетом понижающего коэффициента, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова отметила, что Федерация художественной гимнастики Ивантеевки входит в состав спортклуба «Динамо-Ивантеевка» и несколько лет располагается в офисном здании Ивантеевского лесопитомника.

«Возможность в предоставлении дополнительных помещений позволяет оказать дополнительную поддержку данной спортивной организации в расширении программы физвоспитания и увеличить тренировочные площади», - сказала Адигамова.

Воспитанники Федерации художественной гимнастики регулярно принимают участие в открытых первенствах, выезжают на сборы и соревнования различного ранга. За спортивный сезон 2021-2022 годов 18 гимнасток выполнили норматив на I спортивный разряд, 5 гимнасток выполнили норматив на II разряд, 9 гимнасток - на III.

В клубе проходят мастер-классы с олимпийскими чемпионами и проводятся показательные выступления в средних образовательных школах, на различных спортивных мероприятиях и государственных праздниках.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что главам муниципалитетов следует внимательно прислушиваться к обращениям жителей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости