10 октября 2022
1000 <
0

Клиенты МособлЕИРЦ получили более 400 тыс. купонов на скидки за своевременную онлайн-оплату коммунальных услуг по программе лояльности «Коммунальный бонус», сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский рассказал, что на странице «Коммунального бонуса» есть около 100 интересных предложений от интернет-магазинов товаров для дома, семьи, спорта и отдыха, от образовательных онлайн-сервисов и кинотеатров, от кафе и поставщиков готовой еды и других.

«Жители Подмосковья уже получили свыше 400 тысяч купонов на скидки при оплате коммунальных услуг», - подчеркнул Велиховский.

Чтобы получить бонус, жители должны оплатить коммунальный счет в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МособлЕИРЦ или в мобильном приложении «МособлЕИРЦ Онлайн». После оплаты пользователям откроется страница программы «Коммунальный бонус», где можно выбрать любое понравившееся предложение.

В рамках программы «Коммунальный бонус» можно получить купон не только для себя, но и в подарок родным и друзьям.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обращал внимание на важность обеспечения доступности услуг.

«Наша задача – чтобы государственные сервисы работали четко, как в аптеке, были доступными каждому. Мы стараемся делать так, чтобы людям не нужно было обивать пороги и просиживать в приемных в ожидании элементарной справки», — подчеркивал губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости