25 июля 2023
1000 <
0

Жалоба на неудовлетворительное качество водоснабжения поступила в правительство Московской области от жителей многоквартирного дома № 5 на Спасо-Тушинском бульваре поселка Путилково округа Красногорск, сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.

В ситуации разбирались специалисты подведомственной организации министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области региональной аварийно-восстановительной службы (МОС АВС).

Органолептический анализ показал, что холодная вода на вводе в дом визуально прозрачная, без цвета и запаха, без посторонних взвесей. Аналогичные результаты дала проверка в служебных помещениях дома.

Проведенный специалистами ГКУ МО «МОС АВС» опрос жителей дома жалоб на качество предоставляемых коммунальных услуг не выявил.

На основании результатов проверки администрации округа Красногорск рекомендовано своевременно информировать жителей о работах на инженерных сетях и объектах ЖКХ, своевременно реагировать на обращения граждан.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости