27 марта, 09:31
1000 <
0

В день национального траура в РФ по жертвам теракта в Крокус Сити Холле почти 70 жителей Долгопрудного в течение более 8 часов разбирали завалы на месте трагедии. Они обычные жители округа: работники предприятий, учреждений, активисты общественных организаций. Об этом сообщает пресс-служба министерства территориальной политики региона.

В опасных условиях, с явным риском для жизни люди работали с огромной отдачей, руководствуясь одним желанием - помочь, чем возможно, внести свой вклад в ликвидацию последствий чудовищного теракта.

«Я благодарен всем и каждому за этот жест, поступок, очевидное проявление патриотизма, своей гражданской, человеческой, мужской позиции. Это важно всегда, это особенно важно в эти трудные для страны дни... Мы вместе живем и трудимся в городе. Мы вместе здесь, на месте трагедии. Мы душой и сердцем с теми, кому особенно больно и трудно. Мы рядом. Спасибо за труд, единство мыслей, действий и поступков», - сказал глава Долгопрудного Владислав Юдин.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье.

Также глава региона ранее заявлял, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости