вчера в 21:35
1000 <
0

Загруженность дорог Московской области вечером во вторник, 6 октября, составляет 5 баллов. Движение затруднено в окружных центрах и на ряде шоссе в сторону области, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Вечером 6 октября загруженность дорог Подмосковья составляет 5 баллов. Движение затруднено на центральных дорогах в окружных центрах, а также в сторону области на Ленинградском, Дмитровском, Носовихинском, Симферопольском, Можайском, Рублево-Успенском, Минском, Новорижском и Пятницком шоссе.

Минтранс Подмосковья напомнил автомобилистам о необходимости соблюдать скоростной режим, требования дорожных знаков и безопасную дистанцию. Водителям и пассажирам необходимо пристегиваться. За рулем нельзя отвлекаться на телефон или находиться в состоянии опьянения. Перед пешеходными переходами следует снижать скорость и уступать дорогу пешеходам.

Актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья доступна в официальном канале министерства в МАКС.


Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что работа сотрудников Госавтоинспекции — это ответственность за жизни людей и гарантия безопасности на дорогах.

«По нашим трассам каждый день ездят миллионы автомобилей. Несмотря на это, в регионе снижается аварийность на дорогах — за 10 лет на 60%. В этом большая заслуга современных технологий и тех, кто честно и добросовестно делает свою работу», — написал Воробьев.

https://riamo.ru/news/transport/zagruzhennost-dorog-podmoskovja-dostigla-5-ballov/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка