18 апреля 2018
1000 <
0

Долгопрудный в очередной раз доказал, что является одним из полноправных спортивных центров региона. На выходных в нашем городе прошел Чемпионат и Первенство ММА Московской области. В соревнованиях приняло участие более 250 спортсменов из 30 клубов единоборств, представляющих 10 городов Подмосковья.

Но это не единственное спортивное мероприятие, которое прошло в городе в минувший уик-энд. Так, впервые в истории ФСК «Салют» в его бассейне прошли соревнования по водному поло, в которых приняли участие команды из Долгопрудного, Красногорска и Москвы.

Кроме того, наши спортсмены удостоились по одному серебру и бронзе на «Весеннем турнире по фехтованию на рапире», в котором принимали участие порядка 70 детей 2006-2009 годов рождения. Они представляли такие города, как Химки, Электросталь, Солнечногорск и, конечно, Долгопрудный.

Лишь немного не хватило нашим спортсменам, чтобы забраться на ступени пьедесталам почета в детском футбольном турнире «Кубок Надежд. Весна 2018». В нем приняло участие 16 команд, у долгопрудненцев почетное 4 место. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости