21 мая 2018
1000 <
0

В понедельник, 14 мая, состоялось традиционное присуждение стипендий главы города лучшим учащимся образовательных учреждений Долгопрудного. В этом году за достижения в области науки, спорта, культуры и образования, стипендий были удостоены 22 школьника.

Глава города Олег Троицкий на вручении почетных свидетельств поблагодарил за достижения и пожелал дальнейших успехов каждому школьнику.

«Вы доказали, что способны достигать поставленных целей, работать на результат. Эта стипендия говорит о вашей индивидуальности, упорстве, трудолюбии и любознательности, которые помогут вам в будущем построить блестящую карьеру и внести свой профессиональный вклад в развитие нашего любимого города», - отметил Олег Троицкий.

Большинство из ребят неоднократно становились призерами городских олимпиад. Награда за успехи в виде денежного награждения в размере 12 тысяч рублей, по словам школьников, мотивирует двигаться дальше, продолжать участвовать в олимпиадах и получать хорошие оценки.

Вручение стипендий главы уже стало традиционным. Лучшие в своем направлении школьники Долгопрудного получают такие свидетельства с 2005 года. 

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости