05 июня 2018
1000 <
0

День защиты детей в Долгопрудном выдался очень насыщенным на праздничные спортивные мероприятия.

Турниры по экстремальному и фигурному катанию и пауэрлифтингу прошли в Долгопрудном

В Центральном парке культуры и отдыха на площадке для неформальных видов спорта Комплексный молодежный центр провел городские соревнования. Выступления участников оценивались по сложности, оригинальности и точности исполнения акробатических фигур, выполненных в полёте. Лучших в экстремальном катании на велосипедах и самокатах наградили памятными дипломами и подарками.

Ледовая арена ФСК «Салют» в субботу, 2 июня, приняла у себя соревнования по фигурному катанию, приуроченные ко Дню защиты детей. Участие в них приняли более 50 юных спортсменов из Москвы и Подмосковья. Во время выступлений они продемонстрировали свой талант, а также высокое мастерство и успехи, отточенные в школах фигурного катания.

В воскресенье, 3 июня, в универсальном зале ФСК «Салют» состоялся Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу. На соревнования приняли более 200 спортсменов из 9 стран. За прошедший турнир было установленно несколько рекордов мира и Европы, а также взят новый рекорд Гиннеса. Он покорился Ирине Корнаушкиной, которая выполнила жим штанги от груди 630 раз. В завершении чемпионата состоялась торжественная церемония награждения, на которой победителям и призерам вручили кубки, медали и дипломы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости