07 июня 2018
1000 <
0

Мало кто из жителей столичного региона не слышал о Международном Московском яхтенном порте. Он является одним из самых крупных портов в столичном регионе и может принимать плавсредства длиной до 150 м. Международный Московский яхтенный порт – это, прежде всего, технический центр по обслуживанию плавсредств самых разных типов. Мастера, работающие здесь, способны осуществить ремонт, провести диагностику судна за умеренную плату. Также здесь предусмотрена услуга доступной по цене стоянки плавсредства. Это важно для многих владельцев, потому как найти в Подмосковье такую услугу не так просто.

Международный Московский яхтенный порт готов предоставить клиентам услуги по стоянке суден на суше (больше 10 тысяч кв. м), имеется яхт-клуб на две сотни мест, станция по заправке топлива, эллинг и многое другое. На территории порта любой клиент сможет получить помощь в сервисных центрах, а также ознакомиться с моделями плавсредств, которые предлагают здесь более двадцати официальных дилеров.

Где находится достопримечательность, как добраться

Расположен он на улице Якова Гунина, 1 в г. Долгопрудный, добраться можно на метро и троллейбусе, дорога займет чуть больше часа.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости