07 июня 2018
1000 <
0

Одним из самых посещаемых ресторанов в г. Долгопрудный является «Барабуля». Это место вполне заслуженно стало одним из топовым. Этот уютный летний ресторан находится около яхт-клуба «Спартак», у самой береговой линии, что делает его особо привлекательным для клиентов. Это спокойное место с отличным уровнем сервиса подходит для семейных посиделок, банкетов с друзьями и коллегами. Ресторан «Барабуля» предлагает обосноваться в основном зале, в шатре или на открытой веранде. В зависимости от формата события и погоды, клиент волен выбирать дислокацию сам.

Возле ресторана есть игровая площадка для детей, поэтому можно смело приходить сюда всей семьей. Здесь есть бассейн, вокруг которого стоят шезлонги. Рядом уютная веранда, где можно весело проводить время со своей компанией. Есть возможность взять напрокат яхту или катер и прокатиться по реке. Меню ресторана «Барабуля» достаточно разнообразное, можно заказать блюда из мяса, рыбы, различные гарниры и десерты.

Где находится достопримечательность, как добраться

Он находится по адресу: ул. Лихачевское шоссе, 14. Добраться можно на метро с одной пересадкой, дальше пересесть на автобусы номер 456 или 472. Дорога займет более одного часа двадцать минут.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости