19 ноября 2018
1000 <
0

В Домодедове завершился ежегодный фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ-10». Победительницей в номинации «Ландшафтный дизайн» стала жительница нашего города, председатель Ассоциации многодетных семей Долгопрудного Жанна Мордина.

В этом году на конкурс было подано более 100 заявок из всех муниципалитетов региона. Соревнования проходили по 10 номинациям.

«Я впервые принимала участие в этом конкурсе, решилась, потому что появилась номинация «Ландшафтный дизайн», а у меня просто страсть к этому, - рассказала Жанна Мордина. – Причем я на этом поприще – самоучка, а вот соревноваться мне пришлось с профессионалами, у которых есть соответствующее образование. Просто я вкладываю всю душу в оформление своего участка».

Как сообщила наша победительница, к этой победе она шла долго, с 2004 года, когда в ее многодетной семье впервые появился участок. И постепенно на нем стали очень органично соседствовать огородные грядки с настоящими райскими кущами.

«Год назад я получила из сибирского питомника специальные косточки абрикоса, посадила, и у меня уже растет маленькое абрикосовое дерево, - рассказала Жанна Мордина. – Мечтаем собрать богатый урожай. А в честь этой своей мечты я даже улицу в поселке Дальнепрудный предложила назвать Абрикосовая».

Мы от души поздравляем Жанну с победой в этом престижном конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов и процветания!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости