19 ноября 2018
1000 <
0

Публичные слушания проекта бюджета Подмосковья на 2019-2021 год состоялись в Московской областной Думе. В мероприятии приняли участие представители Долгопрудного.

«В рамках обсуждения были заслушаны доклады, приняты замечания и предложения по доработке документа, - сообщил депутат Совета депутатов Долгопрудного Дмитрий Колесников. – Непосредственно про наш город говорили, когда сообщили о начале рекультивации в 2019 году полигона ТБО».

Как и прежде, бюджет останется социально-ориентированным. Также большое внимание в проекте уделят реализации госпрограмм и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры региона.

Планируется, что в следующем году доход региона составит почти 530 млрд рублей.

«Региональный бюджет в 2019 году впервые должен преодолеть отметку в полтриллиона рублей», - отметил в ходе доклада министр экономики и финансов Московской области Михаил Ан.

На данный момент в профильный комитет поступило порядка 90 замечаний и предложений – все они будут проанализированы и при необходимости учтены. Полностью принять проект бюджета планируется на одном из заседаний областного парламента в декабре 2018 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости